Всемирный день океанов

9 июня в нашем лагере прошел Всемирный день океанов. Ребята посмотрели познавательный фильм, поиграли в игру и каждый отряд нарисовал на асфальте свой океан.

День памяти А.С Пушкина

6 июня в нашем лагере прошел день памяти А.С Пушкина. Ребята участвовали в викторине и игровой программе, оформили выставку рисунков «Знатоки Пушкинских сказок»

Выпускной вечер в дошкольных группах

26.05.2017 в дошкольных группах прошел выпускной вечер для подготовительной группы, который был оформлен в стиле «Стиляги». Дети, родители, воспитатели с удовольствием вспомнили старый, добрый рок-н-рол, пышные платья в горох, узенькие брючки. В завершении вечера в воздух были выпущены шары, загаданы заветные желания.

Жизнь в летнем лагере 2-5 июня

2 июня в нашем лагере прошла спортивная игра «СпортЛандия». Ребята проходили много интересных этапов: Северный полюс, Переправа, Человеческий клубок, Залп, Водопад, Главное – ловкость, Болото, Скала и Перетягивание.