Уважаемые родители!

28.07.2017г года  будет организована встреча с гражданами Заокского района по вопросам образования на территории МО Заокский район. Прием будет проходить 28 июля 2017 года с 10ч 30 мин. в  кабинете №7 администрации МО Заокский район. На приеме будут присутствовать: Питеримова Елена Анатольевна, начальник отдела образования МО Заокский район и Горшкова Елена Алексеевна, начальник отдела  департамента по надзору и контролю в сфере образования.

Ура!!! Первое место в турслете 2017 наше

С 28 июня по 30 июня 2017 года в Велегоже состоялся многодневный поход, посвященный Дню молодёжи, среди общеобразовательных учреждений МО Заокский район.

22 июня Закрытие лагеря

22 июня На закрытие лагеря к ребятам пришли настоящие сказочные герои, которые на разных станциях задавали интересные вопросы, проводили веселые игры и привели детей на праздничный обед.