Отчёт о проведении Антинаркотических мероприятий в МКОУ «Сосновская СОШ»

Со 2 по 8 апреля 2018 года с целью разъяснения вреда потребления наркотиков, формирования стойкого отрицательного отношения к их потреблению и разъяснению мер уголовной и административной ответственности  за правонарушения и преступления в сфере незаконного оборота наркотиков в МКОУ «Сосновская СОШ» были проведены антинаркотические мероприятия.

Праздник 8 марта в дошкольных группах

7 марта 2018 г.  дошкольники поздравляли мам и бабушек с  женским праздником.

Месячник оборонно-массовой и спортивной работы в МКОУ «Сосновская СОШ»

Месячник оборонно-массовой и спортивной работы проводится в нашей школе с целью повышения качества и эффективности работы по военно-патриотическому воспитанию обучающихся.

День Защитника Отечества в дошкольных группах

21 февраля 2018 г дошкольники праздновали наступающий день Защитника Отечества. Развлечение удалось: были приглашены ребята из отряда «Витязь», которые показали приемы рукопашного боя. Они  так же приняли  участие во всех конкурсах вместе  с нашими воспитанниками. В группах дети подготовили подарки для пап.

МАСЛЕНИЦА

15 февраля в дошкольных группах развлечение –«МАСЛЕНИЦА».  В соответствии с русскими традициями дети праздновали  масленицу весело,  с размахом.  Четверг – разгуляй день:  мы пели, водили хороводы, перетягивали канат и даже «боролись» подушками. А в конце праздника проводили зиму сожжением чучела, пожелали всем добра и хорошего лета.

Урок по профессиональной навигации «Что ты знаешь о еде?»

В МКОУ «Сосновская СОШ» учащиеся   9-11 классов приняли участие в открытом уроке по профессиональной навигации  «Что ты знаешь о еде?» в режиме интернет-трансляции.

УРОКИ МХК в нашей школе

07.02.2018 г в МКОУ «Сосновская СОШ» на уроках Мировой Художественной Культур в 10 классе под руководством учителя Титовой Н.М.   ребята приступили к изучению культуры средневекового Востока. 1-ый урок  был посвящен удивительной стране Японии.

Уроки мужества

В целях гражданско-патриотического воспитания учащихся на примерах героического прошлого 2 февраля 2018 года в МКОУ «Сосновская СОШ» были проведены мероприятия, посвященные 75-летию Дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

Районные соревнования по стрельбе, памяти Героя России С.Бурнаева

28 января 2018 г ученики нашей школы приняли участие  в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, памяти Героя России Сергея Бурнаева.

Внимание!

мероприятия, посвященные  Дню встречи выпускников,  отменяются.

Администрация  МКОУ «Сосновская СОШ»