Районная игра «Зарница»

27.04.2013

Команда МКОУ «Сосновская СОШ» приняла участие в районной игре «Зарница» 26,27 апреля 2013 г. В приобретение формы помогли наши шефы- ДНП «Романовские Дачи» Спасибо!

Второй день - прохождение контрольно-комбинированного маршрута.

Наша команда в составе: Сиротин А. , Золотухина Д., Титов Е., Коропчану Д., Бояркина В., Митрофанов Н., Матюха М., Егорова П., Овеян М., Чемодуров Ф., Иванов М., Цуркан Е. заняла почетное  3 место  по итогам двух дней игры.

Подведение итогов, вручение  наград. У нас -смотр строя и песни – 1 место, творческий конкурс – 1 место, исторический конкурс – 3 место, прохождение контрольно-комбинированного маршрута- 4 место. Организаторы Золотухин Л.Н., Титова О.В., Ганиева А.А

В фотогалерее был создан альбом посвящённый данному мероприятию