II этап "Что? Где? Когда?"

21.01.2014

Прошел II этап игры в актовом зале школы, где после ответов учащиеся 2, 3а, 3б и 4 классов была показана презентация об истории Олимпийских игр, подготовленная учителем информатики Мухтаровой Е. В. В игре так же активно приняли участие в роли жюри и ведущих ученики 6,7 классов. Дети прочитали стихи на Олимпийскую тему. Организатор -Титова Наталья Мироновна с помощью завуча по воспитательной работе по установке мультимедийной аппаратуры Ганиевой Алие Анисовны. По окончании этого этапа каждый участник команды чемпион был награжден медалью «Ты гордость класса» и приглашен на III этап игры в качестве жюри.