Районные соревнования в личном первенстве по настольному теннису

26.03.2014

26 марта 2014 года состоялись районные соревнования в личном первенстве по настольному теннису. Учащиеся нашей школы приняли в них участие.  1 место среди девушек, 1 место среди юношей 2000 года рождения. 2 место среди девушек и 3 места.

Со 2 по 4 апреля состоялись районные соревнования по волейболу среди девушек и юношей. 1 место заняли девушки нашей школы, второе место – юноши.

Наши победители и руководитель физического воспитания Семириков Геннадий Анатольевич. Молодцы!!!