Всероссийский открытый классный час-урок "Мы вместе"

09.04.2014

8 апреля 2014 в нашей школе состоялся открытый классный час «Мы вместе». Приняли участие учащиеся 5 – 11 классов, 89 учащихся, зам директора по ВР Ганиева А.А., учитель информатики Мухтарова Е.В. Провела классный час учитель истории Демидова О.А.

Учащиеся нашей школы прослушали информацию общего обзора Крыма, была показана презентация и видеофильм о Крыме. Ребята с удовольствием слушали речь президента России Путина В.В., которую прочли учащиеся старших классов. Ребята отвечали на вопросы викторины (история Крыма).