Районная Зарница

06.05.2014

25-26 апреля 2014 г. учащиеся МКОУ «Сосновская СОШ» под руководством преподавателя – организатор ОБЖ Золотухина Л.Н., зам. директора по ВР Ганиевой А.А, вожатой Титовой О.В, преподавателя-организатора по физкультуре Семирикова Г.А. приняли участие в районной игре «Зарница 2014».

В смотре строя и песни и в творческом конкурсе инсценированной военной песни наша команда заняла 1 место. Во время спортивных состязаний ребята проявили невероятные упорство и выдержку: бег в бронежилетах, подтягивание на перекладине, надевание противогазов на время, стрельба, знание медицинских основ, командный кросс на выносливость.

По итогам всех конкурсов мы заняли почетное 2 МЕСТО!