Прощание с 1 классом

21.05.2014

21 мая 2014 г в 1 классе нашей школы прошел праздник « Прощание с  1 классом». Классный руководитель Марина Викторовна Приходько вместе со своими учениками подготовила прекрасную торжественную часть, где дети читали стихи, пели песни, частушки о том , как они прожили этот учебный год . Им помогали ребята постарше. А выпускники Марины Викторовны показали ребятам сценку «Математика  древнего Востока». Первоклашки в конце были награждены грамотами за активное участие жизни класса и школы и сладкими призами. Детям и родителям праздник очень понравился. К переходу во « 2-ой класс ребята готовы.

В фотогалерее создан альбом посвящённый данному мероприятию