Пушкин – это наша гордость и слава !

23.05.2014

23 мая 2014 г  накануне  дня рождения А.С.Пушкина в актовом зале нашей школы состоялся исследовательский проект «Пушкин – это наша гордость и слава !». В многогранном и обширном мире русской культурной жизни одним из самых ярких и выдающихся явлений был и есть  Александр Сергеевич Пушкин. О нем был подготовлен проект учащимися 10 класса под руководством учителя МХК Титовой Натальи Мироновны. Зрителями в зале были учащиеся с 1 по 8 классы. Ребята в костюмах эпохи А.С.Пушкина представили информацию о роде и потомках Александра Сергеевича. В конце проекта была проведена викторина «По страницам пушкинских произведений». Красочные костюмы, декорации, интерактивная презентация не оставили ребят равнодушными и помогли что-то, вспомнить, что-то узнать новое о Александре Сергеевиче Пушкине.

В фотогалерее был создан альбом посвящённый данному мероприятию.