Общешкольное родительское собрание и концерт, посвященный Дню матери

29.11.2014

29 ноября 2014 года в МКОУ «Сосновская СОШ» прошло общешкольное родительское собрание и концерт, посвященный  Дню матери.

В праздничном концерте приняли участие учащиеся 1-6 классов, подготовили номера художественной самодеятельности  классные руководители, организатор ВВР Титова О.В., учитель музыки Самодумова Е.О., зам.директора по ВР Ганиева А.А., учитель внеурочной деятельности Иванов А.В.
В рабочей части собрания выступали: Зам.директора по УР Семилетова Н.А о введении Портфолио у детей, об итогах всероссийской олимпиады;
Зам.директора по ВР Ганиева А.А с отчетом о проделанной внеклассной работе в виде презентации;
Директор школы Елизарова В.С с отчетом об оснащении и ремонте школы ,сопровождающимся наглядной презентацией, и перспективах  на ближайшее время.