Новогодние праздники

26.12.2014

26 декабря 2014 г в нашей школе прошли Новогодние праздники. Педагогический коллектив подготовил  спектакль-сказку  «Приключения Буратино» и выступил с представлением в МКОУ «Сосновская средняя школа» , а так же по традиции выезжал на гастроли в дер. Дворяниново  музей-усадьба Болотово и с.Савино музей В.Ф.Руднева. После выступления Дед Мороз, Снегурочка и герои сказки играли с детьми, водили хоровод, вручали подарки. Учащиеся 5-11 классов играли, танцевали и развлекались на вечере отдыха. Восьмиклассники подарили зрителям интересную сценку «Новый год в лесу». Всем остальным ребятам посчастливилось выступить на сцене с замечательными инсценировками песен на новогоднюю тематику. И детям, и взрослым праздник очень понравился.

В фотогалерее был создан альбом посвящённый данному мероприятию.