Безопасное колесо 2015

07.04.2015

4 апреля 2015 года команда  нашей школы участвовала в областных соревнованиях по программе« Безопасное колесо». Команду назвали «Сигнал». Честь района защищали ученики 4 класса. Руководители команды: зам директора по ВР Ганиева А.А. и организатор по физическому воспитанию Семириков Г.А.

В соревнованиях участвовало 19 команд из разных районов Тульской области. Оценивалось мастерство команд следующими этапами: фигурное вождение велосипеда, проверка знаний сигналов регулировщика, оказание первой доврачебной помощи пострадавшим в ДТП, экзамен по правилам дорожного движения, творческое представление команды «Вместе - за безопасность дорожного движения», агит-плакат «По безопасной дороге в безопасное будущее!».  Для себя сделали выводы: надо доучить ПДД и сигналы регулировщика и можно отправляться за призовыми местами. Мы молодцы!