Всероссийский единый урок Победы

08.04.2015

8 апреля  2015 года в 10. 00 час в нашей школе прошел Всероссийский единый урок Победы, присутствовали учителя и ученики с 1 по 11 классы.  Заместитель директора по ВР Ганиева А.А. рассказала о целях и задачах этой масштабной акции. Далее учащиеся вспомнили летопись Великой Отечественной войны, посмотрев видеоролики, презентации. Не забыли и о своем Тульском крае и городе Туле, о вкладе туляков в великую Победу. Закончили Всероссийский урок  песней «День Победы».