Классный час "Путешествие в космос"

10.04.2015

10 апреля 2015 г в нашей школе для обучающихся 8-11 классов зам директора по ВР Ганиева А.А. и учитель информатики Мухтарова Е.В. провели классный час "Путешествие в космос". Ребята узнали много интересного о космических ракетах, об одежде, питании космонавтов, с историей освоения космоса, а так же, кто стал первым космонавтом в мире и кто первым вышел в открытый космос. Ребята посмотрели видео ролик про Алексея Леонова, его воспоминаниях.

В школе был оформлен стенд ко Дню космонавтики.