Мероприятия ко Дню местного самоуправления в России

20.04.2015

20 апреля 2015 г в нашей школе прошел общешкольный классный час « История создания органов местного самоуправления в России (на примере Заокского района) в рамках Дня местного самоуправления. Подготовила и провела его учитель обществознания Михайлова Ульяна Анатольевна. Присутствовали учащиеся 6-11 классов в количестве 65 человек.

День самоуправления

21 апреля 2015 года в МКОУ Сосновская СОШ прошёл День самоуправления, где ученики сами проводили уроки. В нем приняли участие все учащиеся нашей школы с 1 по 11 класс, в количестве 140 человека.