Районная Зарница

28.04.2015

28 апреля 2015 г команда учеников нашей школы под руководством Ганиевой А.А., Золотухина Л.Н, Титовой О.В приняла участие в районной военно-спортивной игре «Зарница». Ребята выступали в «Смотре строя и песни», в «Творческом конкурсе», в соревнованиях  по стрельбе и бегу в противогазах, выпустили «Боевой листок» , ответили на вопросы исторической викторины , прошли проверку основ медицинских знаний и в других конкурсах. В результате упорных состязаний мы заняли почетное 2-е место.
Молодцы !