2 неделя ДОЛ «Сосновый»

15.06.2015

8 июня инструктор по физическому воспитания Семириков Г.А. провел детские игры «Ребята» и «Светофор». Ребята активно приняли участия в соревнованиях.
9 июня учитель физической культуры Иванов И.Б. прочитал детям лекцию о здоровом образе жизни, дети просмотрели мультфильм о ЗОЖ, рисовали плакаты.
10 июня наши ребята показали сказку-представление «Как енот друзей нашел» под руководством Титовой Н.М. А потом ребята читали стихи. Все участники получили поощрительные призы.
11 июня – День России. Алдохина Л.А. рассказала о символике РФ и показала презентацию.
13 июня – Край родной навек любимый, где найдешь еще такой? Картынова С.И., учитель ИЗО, рисовала с ребятами рисунки о родном крае. Ребята с удовольствием рисовали пейзажи родного края, флаг России, вспомнили и об олимпиаде в Сочи.
И в конце недели в лагере был трудовой десант, убирали территорию лагеря.