Встреча учащихся школы с Шаваршем Карапетяном

14.10.2015

14 октября 2015 г состоялась встреча учащихся школы с Шаваршем Карапетяном, 11?кратным рекордсменом мира, 17?кратным чемпионом мира, 13?кратным чемпионом Европы, семикратным чемпионом СССР, заслуженным мастером спорта СССР. Шаварш Владимирович является почётным президентом российской Ассоциации подводного плавания, награждён орденом «Знак Почёта», а также почётным знаком Международного олимпийского комитета «За честную игру».
Бурными аплодисментами ребята встретили настоящего героя, выдающегося спортсмена.

Ребята задавали Шаваршу Владимировичу вопросы. Вопрос – ответ, вопрос – ответ и полтора часа пролетели как один миг! За это время ребята узнали, какой легендарный человек у них в гостях! Человек, которого знает и которым гордится вся страна! Судьба постоянно его сталкивала с экстремальными ситуациями. Шаварш Владимирович трижды боролся со смертью и вышел победителем. Зал, затаив дыхание, слушал его рассказы, ловил каждое слово.
В конце встречи все участники получили автограф человека-легенды и сфотографировались  на память.

Нам есть чему учиться и чем гордиться, когда такие люди живут и работают рядом с нами!