День Военно-Морского Флота

20.10.2015

20 октября 2015 года «Юные Варяжцы» 7 класса нашей школы приняли участие в мероприятиях ко дню Военно-Морского Флота в музее контр-адмирала В.Ф.Руднева. Ребята возложили цветы к памятнику  В.Ф.Руднева, почтили его память минутой молчания , прослушали доклад о  российских моряках   и  славных традициях военно-морского флота России, имеющего уже 300-летнюю историю. Ребята исполнили танец «Яблочко». По традиции мероприятие завершилось чаепитием и перетягиванием каната перед музеем.