Урок толерантности

03.12.2015

3 декабря 2015 года в Сосновской школе прошел Урок толерантности. Присутствовали учащиеся 1-11 классов.

Цели:
1.Познакомить воспитанников с понятием «толерантность», выявить основные черты толерантности, сформировать правильное представление о толерантном поведении. Способствовать развитию у воспитанников самосознания, которое помогает ребятам увидеть себя и других такими, какие они есть на самом деле. Развивать у воспитанников терпимость к различиям между людьми.
2.Помочь подростку осознать проблему инвалидности.
3.Вовлечь детей в добровольческое движение для решения социальных проблем общества.