Веселый старт

11.02.2016

11 февраля в рамках месячника оборонно-массовой работы,посвящённого Дню защитника Отечества среди учащихся начальной школы прошли «Веселые старты».   Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!