05.03.2016

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

В преддверии праздника прошли праздничные мероприятия, посвященные женскому дню. Были оформлены стенды. 5 марта 2016 г состоялся праздничный концерт. Поздравления, песни, танцы, стихи и шутки звучали для милых женщин от учащихся разных классов. Все номера были посвящены любви и весне! Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам концерта.