12.03.2016

12.03.2016 года прошло внеклассное мероприятие - Круглый стол среди старших классов на тему: «Проблемы российских семей и пути их решения». Актуальность темы, ее значимость для каждого была определена учителем обществознания Михайловой У.А. В свою очередь, учащиеся подготовили доклады, презентации, видеоматериалы, после изучения которых, состоялось обсуждение главных проблем российских семей, среди них: насилие в семьях, алкоголизм и наркомания, отсутствие материального благосостояния и т.д. В заключении, совместно учителем и учащимися были предложены пути их решения.