Ты –предприниматель

20.04.2016

20.04.2016 г в МКОУ «Сосновская СОШ» был проведен единый урок «Ты –предприниматель» в 8-11 классах.

Учащиеся ответили на вопросы , используя знания предметов  «Обществознания» и «Экономика» и приняли участие в экономической игре. Ребята разделились на две команды : «Белые»- 10 и 9 классы., «Красные»- 8-11 классы. Они составили свой «Бизнес-план» и  с энтузиазмом и азартом защитили свои проекты. Жюри ,  в составе  Семилетовой Н.А, Иванова А.В. Мухтаровой Е.В, оценило  знания учеников.  Урок подготовила и провела учитель технологии и экономики Федосеева В.И.