ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2015-2016 учебного года

23.05.2016

23.05.16г. красочный праздник последнего звонка состоялся в МКОУ «Сосновская СОШ». В фойе школы звучали песни и музыка.

С добрыми напутствиями к ребятам обратилась директор школы Бутакова Н.Н. и заместитель директора по УР Семилетова Н.А., пожелали ребятам успеха в достижении главной цели в жизни.

Ученики школы устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Выпускники 9 и 11 класса читали стихи, пели песни об учителях и школе. Ребят поздравляли родители и учителя. Нарядные выпускники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей.     Всех учащихся школы ждут веселые каникулы, а выпускникам предстоит сдача выпускных экзаменов. «Ни пуха, ни пера!» вам ребята.