Открытие летнего пришкольного лагеря

01.06.2016

Лето - наилучшая пора для общения с природой, постоянная смена впечатлений, встреча с неизвестными, подчас экзотическими уголками природы. Это время, когда дети имеют возможность снять психологическое напряжение, накопившееся за год, внимательно посмотреть вокруг себя и увидеть, что удивительное рядом.
1 июня 2016 года приказом № 59 о/ш от 12.05.2016 г. при Сосновской школе открылся детский оздоровительный лагерь «Сосновый» с дневным пребыванием 50 детей в одну смену.
Праздник «Открытие лагеря» прошел очень весело: дети рисовали цветными мелками на асфальте на тему «Пусть всегда будет солнце!», играли в игры, танцевали.