12.09.2016

Уважаемые родители!

В рамках выполнения плана мероприятий на 2015-2020 года по реализации Концепции развития дополнительного образования детей, Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» совместно с Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» приводит мониторинг доступности реализации дополнительных программ, удовлетворенности обучающихся и (или) их родителей (законных представителей) качеством их предоставления.

Анкетирование проводится в электронном виде по адресу: http://goo.gl/eYXX0Y в период с 20 августа по 20 сентября 2016 года.

ПРОСИМ ВАС ПРИНЯТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!