День Учителя

05.10.2016

5 октября 2016 г наша школа праздновала День Учителя. На линейке утром был объявлен день Самоуправления и произведено посвящение в педагоги.

3 урока проводили ученики 9-11 классов. После уроков прошел праздничный концерт, где глава администрации МО Малаховское Шаповалов А.В поздравил педагогов и вручил благодарности за заслуженный труд. Так же была выпущена школьная газета «Классная штучка» ко Дню Учителя, оформлены стенды и творческая мастерская «Подарок любимому учителю»..