Единый урок безопасности в сети Интернет

31.10.2016

В нашей школе 26 октября 2016 г в рамках единого всероссийского единого урока безопасности школьников в сети Интернет прошли уроки в 7-11 классах . Провела их учитель информатики и ИКТ Мухтарова Е.В. для того, чтобы сделать "всемирную паутину" безопасной для детей и научить их правильно вести себя в Интернете. В ходе занятий обсуждили и объяснили школьникам основные правила предотвращения киберугроз.
В начале урока школьникам был показан социальный видеоролик о безопасном Интернете.