«Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»

06.12.2016

5.12.16 г в нашей школе состоялось общешкольное мероприятие военно-патриотического направления «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!».Учащиеся 6-7 классов под руководством учителя русского языка и литературы Таракановой Т.Г подготовили выступление в форме музыкально-литературной композиции с просмотром слайдов и фрагментов видеоролика посвященных подвигу героя Советского Союза Саши Чекалина в ВОв. Приглашенные учащиеся 5-11 классов с интересом посмотрели выступление. Среди зрителей не осталось равнодушных.