Мероприятие, посвященное Дню Рождения Героя России С.Бурнаева

16.01.2017

16 января 2017 года в МКОУ «Сосновская СОШ» прошло мероприятие, посвященное Дню Рождения Героя России Сергея Бурнаева. На торжественную линейку были приглашены почетные гости – родители Героя Александр Семенович и Валентина Васильевна, начальник отдела образования Питеримова Елена Анатольевна, ученики МКОУ «Заокская СОШ имени Героя России С.Бурнаева» и отряд «Витязь».

После мероприятия ребята возложили цветы на могилу Героя России Сергея Бурнаева.