Праздник «Рождественские Святки»

16.01.2017

16 января 2017 в 3 классе нашей школы прошёл Праздник «Рождественские Святки». Председатель родительского комитета Соловьёва Светлана Яковлевна познакомила детей с традициями праздника, провела викторину, загадывала загадки.

Проводились игры, весёлые конкурсы, эстафеты.

Ребята записали свои пожелания и положили их в «Капсулу времени», чтобы прочитать их через год.

Читали пожелания на предстоящий год.

С наилучшими пожеланиями 3 класс и классный руководитель Алдохина Л.А.