Зарница - 2017

21.02.2017

17 февраля 2017 г в нашей школе прошла военно-патриатическая игра «Зарница», посвященная Дню памяти воинов-интернационалистов. В мероприятии приняли участие ученики 5-11 классов. Ребята прошли много интересных станций: конкурс командиров, исторический конкурс, ориентирование, лыжная переправа, снежный ком, перетягивание каната, стрельба, где им пришлось доказать кто самый сильный и ловкий, кто быстрый и смекалистый, кто меткий и лучше всех ориентируется на местности. Команды показали прекрасные результаты и по итогам счет был 10:10. Завершилось всё мероприятие вкусным обедом.