«Уроки успеха»

27.02.2017

8 и 21 февраля в нашей школе прошли «Уроки успеха», направленные на профессиональную ориентацию обучающихся, с приглашением генерального директора ООО «Заокское» Загозина С.Н., главы администрации МО Малаховское Заокского района Шаповалова А.В. и заместителя главы администрации МО Малаховское Атаянц А.Ю. В мероприятии участвовали ученики 8-11 классов. Ребята с интересом слушали и задавали вопросы приглашенным гостям, которые добились существенных результатов в своей профессиональной деятельности. Огромное спасибо гостям за их пример!