Конкурс «Наша Армия-самая сильная!»

02.03.2017

28 февраля 2017 г . в нашей школе состоялся конкурс литературно-музыкальных композиций «Наша Армия-самая сильная!», в котором приняли участие учащиеся 1-5 классов со своими классными руководителями. В жюри были приглашены ученики 8 класса, являющиеся неоднократными победителями предметных олимпиад, спортивных соревнований, активными участниками внеклассных мероприятий и членами кружка «Юный патриот». Мы увидели много разнообразных и замечательных выступлений, но всех их объединяло чувство патриотизма и уважения к историческому прошлому своей страны. Спасибо организаторам конкурса за проделанную работу, классным руководителям за идеи композиций, а ребятам за творческие способности и слаженность коллективов, которые они продемонстрировали. Ребята были награждены грамотами в разных номинациях и приглашены в столовую на сладкий приз!