Региональный классный час «Финансы и их роль в жизни общества»

17.03.2017

16 марта 2017 г в нашей школе прошли классные часы в 5-11 классах посященные финансам и их роли в жизни общества в рамках Всероссийской программы «Дни финансовой граммотности в учебных заведениях».. Классные руководители Михайлова У.А., Родина А.Н., Федосеева В.И и Мухтарова Е.В подготовили интересные презентации, были рассмотрены (с учетом возраста обучающихся) такие вопросы как : «что такое финансы, деньги и их виды, их роль в жизни общества и каждого человека». Бурные обсуждения прошли по вопросу «Карманные деньги детей», ребята решали задачи, анализировали социальные опросы , высказывали свои мнения.