Урок-встречи. «Литературные страницы»

23.03.2017

«В чем волшебство поэзии? Возможно, в обнаженье чувств?...» Такие слова прозвучали со сцены в исполнении Бирченко Дарьи и урок был открыт в актовом зале, где за большим круглым столом собрались учащиеся 8-11 классов и гости, поэты Заокского района, приглашенные учетелем ОБЖ Золотухинвм Л.Н. Поэты Верещагина Ю.Т, Придкий Н.И, Грищенко Т.А, Титова О.В, Кезикова Ю.А. отвечали на интересные вопросы учеников, читали свои стихи, а так же ребята читали стихи гостей. Урок прошел очень интересно, т.к. свеча, заженная в начале с тематикой – «Поэтическая тетрадь - Пока горит свеча..» затронула своим пламенем сердца детей. Встреча была подготовлена учителем МХК Титовой Н.М и учителем ОБЖ Золотухиным Л.Н.