Береги здоровье и экологию

27.03.2017

В нашей школе 23 марта 2017 года прошло мероприятие «Береги здоровье и экологию», посвященное здоровому образу жизни. Так как в последнее время проблема курения и наркотиков в современном мире является одной из самых острых, учащиеся с классными руководителями и педагогами-организаторами подготовили сценки, презентации, песни, плакаты по данной тематике. Ученики 5-7 классов защитились по теме «Антикурение», 8-10 классы - «Антинаркотики», а 11 класс подготовил общие презентации, видеоролики, статистику о здоровом образе жизни. Основной целью данного мероприятия являлось формирование понятия об ответственном отношении к своему здоровью и здоровью окружающих.