Защита проектов по экологии на тему «Заповедные места России» для учащихся 8-10 классов

27.04.2017

24 апреля 2017 года в нашей школе прошла защита проектов по экологии на тему «Заповедные места России» для учащихся 8-10 классов. Ученики 11 классов под руководством учителя химии и биологии Глазковой Людмилы Васильевны разработали проекты по следующим темам: «Антропогенные изменения в экосистеме Тульской области», «Основы рационального природопользования», «Засечная черта», «Приокско-Террасный заповедник». Основной материал был сосредоточен на экологической обстановке Тульской области. А в качестве объектов были выбраны Тульские засеки и заповедник Данки. Ученики 8-10 классов с интересом слушали выступающих и задавали вопросы.