Великий праздник - День Победы!

09.05.2017

Наша школа уделяет большое внимание военно-патриотическому воспитанию учащихся. В предверии праздника Великой Победы силами учеников 2,4 6А и 7 классов и учителей был оформлен а фотовыставка «Славе не меркнуть-традициям жить», ребята приняли участие в поздравлении ветеранов ; 8,9 мая агитбригада под руководством педагогов- организаторов поздравила жителей Заокского района с праздником. Литературно-музыкальная композиция о Великой отечественной войне , военные песни и танцы никого из зрителей не оставили равнодушными.