26.05.2017

23.05.17 г. праздник последнего звонка состоялся в МКОУ «Сосновская СОШ». В фойе школы звучали песни и музыка, танцы.
С добрыми напутствиями к ребятам обратилась директор школы Бутакова Н.Н. и заместитель директора по УР Семилетова Н.А., начальник отдела образования Заокского района Петиримова Е.А зачитали приказ о допуске выпускников 9, 11 классов к экзаменам, пожелали ребятам успеха в достижении главной цели в жизни. Также выпускников поздравили и вручили памятные подарки почетные гости: глава администрации МО Малаховское Шаповалов А.В., директор МУП «МСС» Егоров А.М., директор ООО «Романовские дачи» Елохов С.Ю. и директор ООО «Заокское» Загозин С.Н.
Ученики школы устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Выпускники 9 и 11 класса читали стихи, пели песни об учителях и школе. Ребят поздравляли родители и учителя. «Ни пуха, ни пера!» вам выпускники .