Открытие лагеря дневного пребывания «Сосновый»

01.06.2017

1 июня в нашей школе прошло открытие лагеря дневного пребывания «Сосновый». Перед завтраком в лагере прошла линейка, на которой начальник лагеря Воловик А.В. поздравила ребят с Днем защиты детей и открытием, осветила распорядок дня и важные организационные моменты. На мероприятии дети разгадывали веселые загадки, участвовали в конкурсах, знакомились с работниками лагеря. Больше всех ждали открытия лагеря вожатые. Они подготовили ребятам много увлекательных игр, оформили стенд и поприветствовали участников лагеря зажигательным танцем.