Жизнь в летнем лагере 2-5 июня

05.06.2017

2 июня в нашем лагере прошла спортивная игра «СпортЛандия». Ребята проходили много интересных этапов: Северный полюс, Переправа, Человеческий клубок, Залп, Водопад, Главное – ловкость, Болото, Скала и Перетягивание.

3 июня прошло мероприятие «Музыкальный калейдоскоп», где ребята сразились в интеллектуально-музыкальных схватках.

5 июня прошла увлекательная «Зооэстафете». В конкурсах ребята смогли стать лошадками, черепахами, мышками, цаплями, ежиками и другими животными.