Ура!!! Первое место в турслете 2017 наше

03.07.2017

С 28 июня по 30 июня 2017 года в Велегоже состоялся многодневный поход, посвященный Дню молодёжи, среди общеобразовательных учреждений МО Заокский район.

В походе приняли участие учащиеся 10 школ.

В первый день было торжественное открытие туристического слета, где капитаны команд сдавали рапорт и прошла презентация туристической команды. Во второй день был контрольно-туристический маршрут протяженностью 3 км, включал в себя такие этапы как укладка рюкзака, туристическая полоса препятствий, топография, установка и сборка палатки, разведение костра, «Паутина», вязка узлов, ботаника. Все справились с заданиями.

В третий день было лично-командное ориентирование.

По итогам всех дней наша команда «ИМПУЛЬС» заняла 1 место!!!

Общие переживания, отличная подготовка ребят, личный пример педагогов сплотили учеников и учителей и способствовали развитию взаимопонимания между ними и достижения высоких результатов.