День Учителя

10.10.2017

День Учителя в нашей школе традиционно начался с торжественной линейки, на которой власть в свои руки взяли ученики и объявили 6 октября 2017 г. Днем ученического самоуправления. В подарок учительскому составу, зачисленному в 12й класс, прогремел яркий флешмоб, подготовленный самыми активными школьниками из разных классов.
Праздничный день продолжился концертной программой в рамках игры «Учительский ринг», в которой приняли участия две команды учителей, соревнующихся между собой в различных интеллектуальных и шуточных заданиях. В рекламных паузах между конкурсами теплые слова и поздравления в свой адрес услышали педагоги-юбиляры. Вся игра была пронизана музыкальными и танцевальными поздравительными выступлениями наших учащихся, которые с вдохновением и благодарностью дарили свои таланты людям, чье гордое звание-Учителя!