«Урок памяти»

18.01.2018

Ежегодно, 15 января 2018 года, в нашей школе проходит "Урок памяти ", посвященный Бурнаеву Сергею - российскому военнослужащему , сержанту внутренних войск, участнику боевых действий в Чеченской Республике, ценой своей жизни спасшему товарищей при взрыве боевой гранаты . За доблесть и мужество Сергей посмертно получил звание Героя России . Также ,начиная с 16.01.18 до 23.01.18 ,в музее школы ,под руководством Дьячковой Ольги Викторовны, можно будет подробнее узнать о его жизни и подвиге и побеседовать с Бурнаевой Валентиной Васильевной – мамой героя.