Районные соревнования по стрельбе, памяти Героя России С.Бурнаева

30.01.2018

28 января 2018 г ученики нашей школы приняли участие  в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, памяти Героя России Сергея Бурнаева. Данное мероприятие направлено на формирование у подрастающего поколения патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, готовности к защите его интересов. Соревнования проходили в 2 этапа: захватывающая полоса препятствий со стрельбой по биатлонным мишеням и  стрельба на зачёт. Хоть и не удалось в этот раз занять призовых мест, ребятам очень понравилось мероприятие, ведь они смогли в обстановке, приближенной к боевой,  показать все свои умения и навыки.