Уроки мужества

05.02.2018

В целях гражданско-патриотического воспитания учащихся на примерах героического прошлого 2 февраля 2018 года в МКОУ «Сосновская СОШ» были проведены мероприятия, посвященные 75-летию Дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве:

- Уроки мужества, с использованием документального фильма «Город в огне» и презентационного материала;

- Чтение стихотворений, посвященных  памятной дате;

- Беседа с лейтенантом запаса военной службы и боевых действий Приходько Геннадием Дмитриевичем;

- Экскурсии в школьном музее.