Праздник «Последний звонок».

28.05.2018

23.05.18 г в МКОУ «Сосновская СОШ»  прошла торжественная линейка , посвященная празднику «Последний звонок». Зрителям был представлен спектакль под названием «Телевидение п.Сосновый» , в программе которого «Сказка про Генку юнца удалого молодца», «Вести», «Выпуск экстренных новостей», сериал «Школа». В ходе мероприятия директор школы Бутакова Н.Н. зачитала приказ о допуске выпускников к ГИА,  заместитель директора по УР Семилетова и заместитель директора по ВР Воловик А.В вручили ребятам грамоты,  представитель отдела образования Заокского района Дурасова Л.А, сказала напутственные слова. Также выпускников поздравляли учителя , родители.  Почетные гости: глава администрации МО Малаховское Шаповалов А.В., председатель ООО «Романовские дачи» Елохова М.О. ребят поздравили и подарили памятные подарки.
Во время мероприятия царила атмосфера настоящего праздника, в конце которого прозвенел Последний звонок. Школа проводила своих выпускников. Удачи вам, ребята!