ОБЩЕШКОЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ

01.06.2018

В рамках подготовительной работы по обеспечению комплексной безопасности детей  в МКОУ "Сосновская СОШ"  28.05.2018    было проведено общешкольное родительское  собрание обучающихся, воспитанников.

На собрании были  рассмотрены вопросы усиления контроля родителей (законных представителей) за детьми, обеспечения профилактики детского бытового и дорожно-транспортного травматизма, несчастных случаев во время отдыха на природе и водных объектах; поведения в общественных местах; фильтрации контента при организации доступа  детей в сеть Интернет; вопросы сохранности и  обеспечения учебниками, организация получения образования детей с ОВЗ.

В начале выступили ребята младших групп  ДЮЦ «ОниОна» с музыкальными номерами.