Открытие детского оздоровительного лагеря «Сосновый».

05.06.2018

1 июня 2018г. в МКОУ «Сосновская СОШ» прошло открытие детского оздоровительного лагеря «Сосновый». По традиции в рамках развлекательной программы ребята познакомились с вожатыми, которые подготовили для своих воспитанников занимательные  игры, зажигательный танец и веселую песню! Зарядившись прекрасным настроением, учащиеся с улыбками отправились выполнять самое ответственное задание начальника лагеря – придумывать названия своих отрядов и рисовать газеты.

Скучать ребятам уж точно не придется - каждый день для них запланированы познавательные и развлекательные мероприятия. Желаем, чтобы все учащиеся весело провели эти летние деньки и обрели новых друзей!